ЛЕТО В ГРУЗИИ

  

фото Торнике Катамадзе

Оно начинается не только с календарной даты, но и с невероятной энергии, которая наполняет каждый уголок нашей страны

С приходом лета горы Грузии окутываются зеленью, словно покрывалом живых красок. Воздух наполнен ароматами цветущих лугов и свежести горных рек. Здесь каждый может найти свою собственную историю: путешественники отправляются на горные треки, чтобы восхищаться потрясающими пейзажами и встречать рассветы на вершинах. Любители активного отдыха смело садятся на велосипеды или сноуборды, воплощая свои мечты о приключениях на природе.

Лето в Грузии также славится своими фестивалями и традиционными праздниками. Независимо от того, где вы окажетесь – в старинном Тбилиси, побережье Черного моря или уединенной деревне в горах – вы обязательно столкнетесь с теплым гостеприимством грузинских людей, которые готовы поделиться своей культурой, традициями и самыми вкусными блюдами. Здесь вы сможете попробовать ароматный хачапури, насладиться изысканными винами и окунуться в безудержное танцевальное веселье.

Начало лета в Грузии – это время, когда каждый день превращается в незабываемое приключение. Здесь вы найдете все, что нужно для полного релакса и зарядки позитивной энергией: прекрасные пейзажи, древние культурные достопримечательности, гостеприимство местных жителей и, конечно же, бесконечное солнце, которое согревает душу.

Лето в Грузии – это магическое время, когда можно отпустить все заботы и просто наслаждаться каждым мгновением. Так что взгляните на календарь!